Image

CREA LA TUA IMPRESA PERSONALE

APRIRE UNA AGENZIA DI VIAGGI
Supporto - Assistenza - Analisi

LA NOSTRA RETE CLIENTI

Negli anni abbiamo acquistato la vostra fiducia

Collaboriamo con più di

0

Viaggiatori

Selezioniamo solo i migliori tour e vi affianchiamo nella gestione

Viaggia nelle nostre agenzie e paga con comodo

Nelle nostre agenzie di viaggio potrai acquistare la tua vacanza e pagarla in tre comode rate senza interessi e commissioni

Agenzia di Mercato San Severino (SA)

Agenzie Per Viaggiare di Neverland srl traversa Via Dei Normanni 23 – 84085 Tel 089 879731     e mail: info@agenzieperviaggiare.it 

Responsabile filiale Emanuela Giordano tel. 089879731

Filiale di Castellana Grotte (BA)

Agenzie Per Viaggiare Di Neverland srl Via Conversano 37 – 70013 – Castellana Grotte (BA) Tel

080/4032480 Fax 080/4032480 e-mail castellana@agenzieperviaggiare.it .

Responsabile filiale: Pasquale Toro

Filiale di Solofra (AV)
Agenzie Per Viaggiare Di Neverland srl Via De Stefano 100 – 83029 Solofra (AV) Tel 0825 1881858 e-mail solofra@agenzieperviaggiare.it .

Responsabile filiale: Tullia Pepe.

Filiale di San Marcellino (CE)

Agenzie Per Viaggiare di Neverland srl via Roma 132 – 81030 – San Marcellino (CE) Tel. 081 8122618 – fax

081 0100745 e mail sanmarcellino@agenzieperviaggiare.it 

Responsabile filiale: Barone Marianna

Filiale di Corato (BA)

Agenzie Per Viaggiare Di Neverland srl L.go del Plebiscito 25– 70033 – Corato (BA) email

corato@agenzieperviaggiare.it . Tel. 080 3522465  

Responsabile filiale: Mazzone Valeria.

Filiale di Bari

Agenzie Per Viaggare di Neverland srl Via Brigata Regina, 5/A, cap 70123 – Bari (BA). Tel 080 8641752 Fax 0802140713, email bari@agenzieperviaggiare.it .

Responsabile Fabiana Iovino

Filiale di Marano di Napoli (NA)

Agenzie per Viaggiare di Neverland srl  via Piave 39, Marano di Napoli (NA) Tel.: 081 5864600

Email: marano@agenzieperviaggiare.it

Responsabile filiale Antonio Tulino

Filiale di Sant’Egidio Del Monte Albino (SA)

Agenzie per Viaggiare di Neverland srl via Nazionale 79, cap 84010, Sant’Egidio Del Monte Albino (SA). Tel 081 5157131 email: pragatravel@agenzieperviaggiare.it

Responsabile filiale: Nasta Aniello

Filiale di San Cipriano Picentino (SA)

Agenzie per Viaggiare di Neverland srl Via Cav. Antonio Amato 172, 84099 San Cipriano Picentino (SA) Tel 0899340651 email picentini@agenzieperviaggiare.it

Responsabile Annamaria Pagano

Filiale di Casoria  (NA)

Agenzie Per Viaggiare di Neverland srl Via G. Carducci 82 – Cap 80026 Casoria (NA) Tel 081 21 88 335, email flowertours@agenzieperviaggiare.it  – Responsabile filiale Anna Fiore

Filiale di Qualiano (NA)

Agenzie Per Viaggiare di Neverland srl Via Campana n.128 – 80019 -Qualiano (NA). Tel 08118379118 email qualiano@agenzieperviaggiare.it 

Responsabile filiale: Alessandro Persico

Filiale di Brusciano (NA)

Agenzie Per Viaggiare di Neverland srl Via Padula n. 145 Brusciano (NA) – 80031 – Tel 081 6127754 email

brusciano@agenzieperviaggiare.it 

Responsabile Carmen Fusco

Filiale di Parma

Agenzie Per Viaggiare di Neverland srl Borgo Angelo Mazza n. 2 e 2/d Parma – 43121 – tel. 0521/1566949

email parma@agenzieperviaggiare.itResponsabile filiale Francesca Ferrarelli

Filiale di Scafati

Agenzie Per Viaggiare di Neverland srl Via Dante Alighieri n. 42 – 84018 – Scafati (SA) – tel. 081/2782750 email scafati@agenzieperviaggiare.itResponsabile filiale Francesca Leveque

Filiale di Maglie (LE)

Agenzie Per Viaggiare di Neverland srl Via S. Fitto n.6 – 73024 – Maglie (LE) – tel. 3273488593 email maglie@agenzieperviaggiare.itResponsabile filiale Antonella Venanzio

Filiale di Napoli (NA)

Agenzie per Viaggiare di Neverland srl  Via Nuovo Tempio, 167 Napoli Tel.: 333 8104930

Email: corazon@agenzieperviaggiare.itresponsabile Margherita Poggioni

Image